Мумбаи - жизнь большого города

Объявление

!!!Правила!!!||Сюжет||Вопросы к администрации||Занятые внешности||Требуемые личности||Освободившиеся роли||Отсутствие\уход

Акция №1 *Университет*||Акция №2 *Жители города*||Акция №3 *Звезды Болливуда*||Акция №4 *Любоff*||Акция №5 *Житейские истории*







Добро пожаловать на ролевую игру
"Mumbai - жизнь большого города".

Рейтинг ролевой - R


:будний день
11 октября 2012г. ролевое время было переведено на две недели вперед.
Дата: 23.12.2009г
Время: 19:00-7.00

: Холодно. Ветер гоняет по небу тучи, прогнозы погоды обещают дождь.
• Внесены изменения в профили и розданы награды!


• Кабир Шепард пару дней назад вернулся в Мумбаи. Поговаривают, что он стал "отшельником" со дня смерти Адити, но вернувшись налаживает старые связи...
• Месяц назад сообщалась, что съемки фильма "Губительное чувство" приостановлены. Но сегодня, как стало известно, в Мумбаи вернулась Гаятри Саксена. Будем ждать новостей о судьбе картины...



Фильм: "Губительное чувство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Если у Вас появились вопросы до регистрации в игре или в процессе - добро пожаловать в эту тему.

0

2

В разделе регистрации и прочтите внимательно правила!

http://mumbaibigcitylife.rolka.me/viewforum.php?id=8

Это раздел регистрации! Выбирайте нужный шаблон и заполняйте.

0

3

Простите пожалуйста, не могли бы вы придержать внешность Иши Коппикар на максимальный срок?
Анкету обещаю написать)

0

4

Basanti Minhas, хорошо, внешность будет придержана!

0

5

Bhoot, спасибо))))

0

6

Задержите, пожалуйста, время на игре на сегодняшний, реальный, день и, может быть, на завтра. (нам надо закончить съемки эпизода)

0

7

Gayatri Saxena написал(а):

Задержите, пожалуйста, время

Ваша просьба выполнена. Время будет переведено 7.11.2010 после 11.00. Спешите закончить ночные отыгрыши!!!!

0

8

Слушайте,я зарегистрировалась у вас под Пуджей,но эмайл написала неправильно,можно удалить тот аккаунт и я бы зарегистрироваласьзаново,или если могли бы поменять пароль,и сказать мне,была бы очень благодарна)

0

9

Пуджа, я удалил Ваш аккаунт, можете регистрироваться заново!

0

10

Bhoot
спасибо большое)

0

11

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. А у вас свободен персонаж Айшварьи Рай?
Могу ли я ее взять себе?

0

12

Здравствуйте Аша! Да, персонаж свободен, вы можете его взять!

P.S. от Bhoot: http://mumbaibigcitylife.rolka.me/viewt … =435#p5594

0

13

Aamir Khan Я бы хотела взять Айшварью. Но к сожалению У меня не получается зарегистрироваться. Так как она уже есть, а пароля я не знаю.

0

14

Аша, эта роль свободна и Вы можете ее занять. Пароль 1111 (затем можете сменить его в профиле).

0

15

Всем привет.Мой суженный ряженный не объявился еще?(((

0

16

Pooja Patel, здравствуй!
Нет, к сожалению, не появлялся(

0

17

В связи с началом показа мод, просьба придерживать время. Если можно, то более подробно через личку.

0

18

Здравствуйте, вот, присматриваюсь к вам и никак не могу определиться с персонажем. Какие вам персы больеше нужны: мужские или женские?
Также могу взять Санджива Арору по акции - уж очень приглянулся. В общем, жду от вас советов)

0

19

Здравствуйте!
Мы рады, что Вы решили к нам присоедениться. Нам важны и ценны любые персонажи.
Санджив Арора - хороший персонаж и выбор, а раз приглянулся, то смело берите. Еще могу посоветовать Вам выбрать:

- любую звезду Болливуда (могут быть задействованы в съемоках фильма). Кстати, Абишек Баччан (персонаж был ранее зарегистрирован, но сейчас аккаунт свободен) и совсем недавно в игре его женушка - Айшварья.

- по акции также Тару Агарвал (если желаете побыть немного стервочкой и побороться за мужчину(довольно превлекательного)) - акция №2

- и большой простор для некононичных персонажей, придуманных Вами, особенно мужского пола.

0

20

Здравствуйте! Я бы хотела играть на вашей ролевой. У меня уже есть опыт игры, играю в ролевые игры по индийскому кино уже 3 года. Я хотела бы забрать персонажа Рани Мукхерджи, если вы не против. И где я могу задать интересующие меня вопросы по игре?

0


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Информация » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно