Мумбаи - жизнь большого города

Объявление

!!!Правила!!!||Сюжет||Вопросы к администрации||Занятые внешности||Требуемые личности||Освободившиеся роли||Отсутствие\уход

Акция №1 *Университет*||Акция №2 *Жители города*||Акция №3 *Звезды Болливуда*||Акция №4 *Любоff*||Акция №5 *Житейские истории*







Добро пожаловать на ролевую игру
"Mumbai - жизнь большого города".

Рейтинг ролевой - R


:будний день
11 октября 2012г. ролевое время было переведено на две недели вперед.
Дата: 23.12.2009г
Время: 19:00-7.00

: Холодно. Ветер гоняет по небу тучи, прогнозы погоды обещают дождь.
• Внесены изменения в профили и розданы награды!


• Кабир Шепард пару дней назад вернулся в Мумбаи. Поговаривают, что он стал "отшельником" со дня смерти Адити, но вернувшись налаживает старые связи...
• Месяц назад сообщалась, что съемки фильма "Губительное чувство" приостановлены. Но сегодня, как стало известно, в Мумбаи вернулась Гаятри Саксена. Будем ждать новостей о судьбе картины...



Фильм: "Губительное чувство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Акции ролевой » Акция №4 *Любоff*


Акция №4 *Любоff*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вашему вниманию представлена пара влюбленных уже связанных отношениями или только строящими их. Они такие разные, но именно друг к другу их тянет и один растворяется в другом полностью.
Условия акции:
• В игру принимается сразу два персонажа. Если Вы выбрали себе кого-то одного, то мы для Вас его можем только придержать, пока  в игру не придет его "пара".
• И вот Вас двое....анкету, для вступления в игру, может заполнить один из участников акции по специальному шаблону

При участии в акции:
~ +5 в уважение каждому участнику
~ аватар в подарок каждому участнику

СПИСОК УЧАСТНИКОВ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!!


Все персонажи разработаны администрацией форума http://mumbaibigcitylife.rolka.me/
Любое копирование ЗАПРЕЩЕНО!!!

0

2

http://i067.radikal.ru/1007/d8/f27959bed81b.jpg

Внешность: Махеш Бабу & Триша Кришнан

Имя и фамилия: Сачин Мангат\Sachin Mangat & Рия Сачдев\Riya Sachdev

Он: студент 22 года, учится на хореографическом факультете, 2 курс. С виду серьезный, вдумчивый парень. Сосредочен на мелочах. В душе ребенок способный на шалости.

Она: студентка 20 лет, учится на режиссерском факультете, 1 курс. "Девушка-солнышко". Веселая и позитивная. Во всем, даже в сложной ситуации сможет найти положительные стороны.

Они: отлично дополняют друг друга. Рассудительность Сачина и веселость Рии помогает молодым людям находить компромис.

Отношения: влюбленность - 3 месяца.


http://s06.radikal.ru/i179/1007/71/623c477b7610.jpg

Внешность: Рахул Кханна & Анджана Сукхани

Имя и фамилия: Ашок Мехта\Ashok Mehta & Дивья Гуджрал\Divya Gujral

Он: владелец сети яхт-клубов по всей Индии, 28 лет. Серьезный, замкнутый в себе молодой человек. Редко улыбается, хотя обладает прекрасным чувством юмора. Ворчалив.

Она: гример в кинокомпании YRF, 26 лет. Тихая, немногословная девушка, имеющая свои определенные взгляды на отдельные вещи и жизнь в том числе. Поможет советом, выручит и поэтому пользутся уважением и доверием.

Они: с первого знакомства прониклись чувствами друг к другу. Им комфортно вместе.

Отношения: пока только знакомые - около 2 недель.

0

3

http://s56.radikal.ru/i153/1007/4f/4ba67e83b660.jpg

Внешность: Ашиш Чаудхари & Амрита Арора

Имя и фамилия: Каран Ратхор\Karan Rathor & Маниша Натх\Manisha Nath

Он: 25 лет, известный игрок в крикет. Слава и деньги, поклонники и богатство. Тщеславен, себялюбив, но и также беспощаден к себе во всем, что касается спорта

Она: 25 лет, журналист. Девушка не "скромного десятка". Умна, хитра. Прекрасная журналистская хватка помогает девушке добиваться поставленных результатов.

Они: красивая пара. Мужественность, сила и спортивное телосложение Карана прекрасно сочетаются с красотой и хрупкостью Маниши.

Отношения: любовь - 1 год. Живут вместе.


http://s42.radikal.ru/i096/1007/5b/319c75c21fd5.jpg

Внешность: Упен Патель & Удита Гасвами

Имя и фамилия: Картик Таджешвар\Kartik Tajeshvar & Шобха Варма\Shobha Varma

Он: модель, 27 лет. Парень привык жить "на широкую ногу": дорогие машины, виллы, курорты. Предложения от крупных брендов, участия в показах - Картик самый востребованный мужчина-модель по всей Индии.

Она: врач, 27 лет. Модница и красавица. Для многих она загадка, т.к. никогда не рассказывает о себе, она непредсказуема. Любит роскошь.

Они: страстная пара. Темпераментные и вспыльчивые, но они нашли что-то общее друг в друге.

Отношения: влюбленность - 5 месяцев. Пытались жить вместе, но после первой же ссоры разъехались и решили пока жить отдельно.

0

4

http://s53.radikal.ru/i141/1007/66/386453d267eb.jpg

Внешность: Зак Эфрон & Арчана Гупта

Имя и фамилия: Джастин Браун\Jastin Brown & Индира Виджан\Indira Vijan

Он: "душа компании". Студент, 22 года, учится на музыкальном факультете, 2 курс. Веселый и жизнерадостный парень. У Джастина много друзей, он любит большие компании и шумные вечеринки. Он американец, его родители работают в Мумбаи в филиале крупной Чикагской строительной фирмы.

Она: студентка, 21 год, учится на режиссерском факультете, 1 курс. Смелая и напористая. Ее пробивной, веселый характер заставит совершить себя и заразит энтузиазмом  других в совершении какого-либо поступка. Часто такие выходки приводят к неприятностям, но на ошибках учатся.

Они: пока только недомолвки и соперничество. Джастин и Индира никак не могут признать превосходство другого и поэтому пока не могут понять, что симпатизируют друг другу.

Отношения: симпатия, но они этого пока не понимают.


http://s48.radikal.ru/i122/1007/8b/4dab07fe0361.jpg

Внешность: Прабхас & Каджал Агарвал

Имя и фамилия: Винод Мишра\Vinod Mishra & Пуджа Патель\Pooja Patel

Он: 28 лет, телеведущий. "Большой ребенок". Способен на необдуманные поступки порой и в неподходящих ситуациях. Но на ряду с веселостью может быть серьезен, замкнут и эгоистичен. В ярости не контролирует себя.

Она: 24 года, стюардесса. Болтушка, всегда в курсе событий обо всем и обо всех. Часами может "висеть" на телефоне или беседовать с подругой. Любопытна, но о себе рассказывает крайне редко. Дружелюбна.

Они: видятся редко из-за частых разъездов Пуджи. Поговаривают, что Винод бабник, но когда он рядом с Пуджой не смотрит ни на кого, кроме нее.

Отношения: влюбленность - 8 месяцев. Живут вместе.

0

5

http://s003.radikal.ru/i203/1007/c8/31691e49a924.jpg

Внешность: Сурья & Самира Редди

Имя и фамилия: Рамеш Танвар\Ramesh Tanvar & Сунита Малик\Sunita Malik

Он: 25 лет, модельер. Владелец сети бутиков. Целеустремленный, уверенный в себе парень. За 2 года показал себя, как талантливый модельер и он сделал свое имя в мире моды. Романтик.

Она: 26 лет, преподаватель литературы в университете искусства и кино. Реалистка, твердо уверена в своих взглядах на жизнь и отношения. Пунктуальна и щепетильна к мелочам.

Они: Рамеша и Суниту познакомили общие друзья и, как говорится, "соеденились + и -". Романтичность и мечтательность парня хорошо перекрывает реалистичность и твердость девушки.

Отношения: любовь - 1,5 года. Она вошла в его жизнь, когда он только шел к признанию и славе - она многим помогла ему. Живут вместе.

0


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Акции ролевой » Акция №4 *Любоff*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно