Мумбаи - жизнь большого города

Объявление

!!!Правила!!!||Сюжет||Вопросы к администрации||Занятые внешности||Требуемые личности||Освободившиеся роли||Отсутствие\уход

Акция №1 *Университет*||Акция №2 *Жители города*||Акция №3 *Звезды Болливуда*||Акция №4 *Любоff*||Акция №5 *Житейские истории*







Добро пожаловать на ролевую игру
"Mumbai - жизнь большого города".

Рейтинг ролевой - R


:будний день
11 октября 2012г. ролевое время было переведено на две недели вперед.
Дата: 23.12.2009г
Время: 19:00-7.00

: Холодно. Ветер гоняет по небу тучи, прогнозы погоды обещают дождь.
• Внесены изменения в профили и розданы награды!


• Кабир Шепард пару дней назад вернулся в Мумбаи. Поговаривают, что он стал "отшельником" со дня смерти Адити, но вернувшись налаживает старые связи...
• Месяц назад сообщалась, что съемки фильма "Губительное чувство" приостановлены. Но сегодня, как стало известно, в Мумбаи вернулась Гаятри Саксена. Будем ждать новостей о судьбе картины...



Фильм: "Губительное чувство"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Информация » Освободившиеся роли


Освободившиеся роли

Сообщений 1 страница 20 из 444

1

Персонажи, которые уже зарегистрированы и имеющие короткую биографию на нашей ролевой игре, но за них никто не играет. Вы легко можете занять роль из списка ниже - отпишитесь в этой теме или лично одному из администраторов.

0

2

19/10/2010

Lara Dutta - имеется анкета. Из игровых локаций создана квартира. В период игры изменений в сюжет не внесла.

0

3

26/11/2010

Aishwarya Rai - имеется анкета. Из игровых локаций создана вилла. В период игры изменений в сюжет не внесла.

0

4

21/02/2011
Ayesha Takia - есть анкета. Из игровых локаций создан дом. В период игры изменений в сюжет не внесла.
Priyanka Chopra - есть анкета. Из игровых локаций создана вилла. На телеканале вела передачу ""On depth of the star world".
Suhana Khan - есть анкета.

0

5

24\04\2011

Abhishek Bachchan - есть анкета Из игровых локаций создан дом. В период игры изменений в сюжет не внес.
Kajol Devgan - есть анкета. Из игровых локаций создана квартира, мобильный телефон, "записная книжка и фотоальбом". В период игры изменений в сюжет не внесла.
Mithun Chakraborty - есть анкета. Из игровых локаций создана квартира, мобильный телефон, автомобиль. В период игры изменений в сюжет не внес.
Rani Mukherjee - есть анкета. Из игровых локаций создана квартира. Завязывались отношения с Shahrukh Khan.

0

6

21/06/2011

Aishwarya Rai - имеется анкета. Из игровых локаций создана вилла (если является женой Abhishek Bachchan). В период игры изменений в сюжет не внесла.

Katrina Kaif - имеется анкета. Из игровых локаций создана квартира. В период игры изменений в сюжет не внесла.

0

7

Я хочу быть Айшварией Рай.Плииииззззз*

0

8

Минакши, можете занимать эту роль. Пароль 1000.
Как только приступите к игре пришлите мне л.с. и я удалю этот Ваш аккаунт.

0

9

Спасибо большое!!!!!!!!!

0

10

А логин?????????мне не попасть иначе(((

0

11

Имя: Aishwarya Rai
Пароль: 1000

+1

12

спасибки!сейчас я зайду)

0

13

Можно забрать роль Рани?

0

14

16\10\2011

Kareena Kapoor - есть анкета Из игровых локаций создан пентхауз, где проживает с Saif Ali Khan. В период игры изменений в сюжет не внесла.
Aishwarya Rai - есть анкета. Из игровых локаций создан дом, где проживает с семьей Bachchan, мобильный телефон, "записная книжка и фотоальбом", ноутбук. Принята на работу в модельное агентство "TopModel". В период игры изменений в сюжет не внесла.

0

15

29\01\2012

Saif Ali Khan - есть анкета Из игровых локаций создан пентхауз, где проживает с Kareena Kapoor. В период игры изменений в сюжет не внесла.
Rani Mukherjee - есть анкета. Из игровых локаций создан пентхауз, мобильный телефон, фотоальбом, личный дневнок, ноутбук, автомобиль.  Завязывались отношения с Shahrukh Khan.
Juhi Chawla - есть анкета. Из игровых локаций создан пентхауз, мобильный телефон, автомобиль, ноутбук. Дружит с Tulsi Menon.

0

16

А госпожа Рани Мукхерджи свободна в игре и можно ли ее занять?

0

17

Ми ми написал(а):

А госпожа Рани Мукхерджи свободна в игре и можно ли ее занять?

Да, эта роль освободилась и вы можете ее взять.

0

18

Здравствуйте. Смотрю, игра у вас затихла. Есть ли перспективы к ее оживлению? Хотелось бы занять роль Саифа Али Кхана, но при условии, что есть Карина и что она готова возобновить игру. О себе скажу, что я не настаиваю на суперактивной игре по нескольку постов в день. Пост в три-четыре дня, даже раз в неделю, меня вполне устроил бы. Собственно, именно в таком темпе я могу играть.

0

19

Здравствуйте:-) А можно роль Приянки Чопры если ещё не заняли?

0

20

+ за пост

0


Вы здесь » Мумбаи - жизнь большого города » Информация » Освободившиеся роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно